Забег «Стальной характер» 24 сентября 2023

Команда группы компаний «Белгородстроймонтаж» вышла на экстремальный забег «Стальной характер»

В Воронеже провели экстремальный забег «Стальной характер». Многокилометровую дистанцию с препятствиями преодолели около 1,7 тысячи человек, в том числе сборная группы компаний «Белгородстроймонтаж».

— Мы регулярно проводим спортивные мероприятия, соревнуемся корпоративно: волейбол, футбол, собираемся на игры, очень активно привыкли отдыхать. И вот натолкнулись на такое соревнование. С декабря прошлого года очень пристально наблюдали за организаторами. Хотелось, чтобы мероприятие проходило поближе к нашему региону. В нашей команде было 14 человек от 30 до 50 лет. Мы бежали трассу в семь километров, — рассказала Ольга Гребцова, представитель компании.

Капитаном команды «Белгородстроймонтаж» стал инженер технического надзора Максим Овчаренко. Коллеги успешно преодолели все препятствия: перешли ледяную речку, преодолели «вертикальные стены», перенесли мешки с тяжестями. Строители собираются поехать на следующий забег и попробовать свои силы в дистанции уже на девять километров.Команда группы компаний «Белгородстроймонтаж» вышла на экстремальный забег «Стальной характер»




Задать вопрос
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка на ипотеку
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности